Анастасию Заворотнюк подвело платье

Звезды, которые гордятся своими формами, нередко игнорируют нижнее белье. В Голливуде даже сложился своеобразный тренд – дивы появляются на публике без бюстгальтеров: так они проявляют свою оригинальность и привлекают к себе повышенный интерес. Однако привычка ходить без белья может сыграть злую шутку даже с самой популярной и красивой среди знаменитостей.

 

Анастасию Заворотнюк подвело платье

Столичный бомонд и сливки общества отметили день рождение ресторана «Антрекот». По такому случаю для гостей был организован кулинарный мастер-класс, который вела приезжая звезда – актер Венсан Перес. Набраться мастерства в готовке изысканных блюд пришли Божена Рынска вместе с Игорем Малашенко, Павел Лунгин, Николай Цискаридзе, Анастасия Заворотнюк и другие известные персоны.

 

Особенно тепло с Венсаном Пересом общалась Заворотнюк. Несколько лет назад они вместе снимались в фильме «Код: Апокалипсис» и Венсан позднее тепло отзывался о российской коллеге, говоря, что она очень харизматична. В этот раз с Заворотнюк они встретились как старые друзья, говорили о детях, вспоминали забавные эпизоды со съемок. Для вечеринки Анастасия выбрала беспроигрышный вариант – маленькое черное платье, и была в нем элегантна как истинная француженка.

 

Анастасию Заворотнюк подвело платье

 

Правда, Настя проигнорировала бюстгальтер, пойдя по стопам актрисы Энн Хэтэуэй, которая наделала немало шума своим появлением в излишне пикантном наряде на красной дорожке «Оскара». Но ведь мы знаем, чем все закончилось: Энн  пришлось извиняться за свою чрезмерную сексапильность.(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в