Наташа Королева махнула рукой на фигуру

Папарацци сфотографировали артистку на одном из модных показов. От светских хроникеров не ускользнуло то, что популярная певица заметно округлилась, явно набрав не один дополнительный килограмм. Похоже, звезда устала от бесконечной борьбы за стройную фигуру и решила отдохнуть от диет и болезненных жиросжигающих процедур.

 

Наташа Королева махнула рукой на фигуру

 

Наташа Королева не скрывала, что от природы склонна к полноте. Все годы своей звездной карьеры она старалась не набрать лишнего – сидела на диетах, занималась с персональным тренером, покупала абонементы в элитные спортклубы и даже записалась на гирудотерапию, то есть лечение пиявками.

 

По словам артистки, борьба со своими аппетитными формами ей давалась очень тяжело.

«Спорт, только спорт! Меня мой муж приучил, что если хочешь выглядеть на пять с плюсом, то нужно не есть после шести, ограничивать себя в мучном и не забывать про спортзал…» — рассказывала Королева прессе.
Однако, похоже, строгие правила не помогли певице сохранить стройность: ее формы стали еще более пышными.

 

Артистка посетила показ «Volvo Fashion Week». Она сменила имидж: теперь Наташа Королева носит вместо аляповатых нарядов строгие элегантные платья. Кроме того, у певицы новая стрижка, также тяготеющая к классике – удлиненное каре с челкой. Видимо, Наташа выбрала путь наименьшего сопротивления, и вместо того, чтобы изнурять себя диетами и тренировками, нашла стиль, который из любой пышки сделает настоящую леди. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в