На 50-летие Домогаров подарил себе свадьбу?

По неподтвержденной пока информации, актер, справлявший на днях свой юбилей, в четвертый раз связал себя узами брака. Об этом стало известно благодаря социальной сети, на странице которой приятель Домогарова поздравил его со свершившимся счастливым событием.

 

Домогаров свадьбаДомогаров свадьба

 


 

Автор поста – некто Андрей Свиридовский. Представителям отечественных СМИ это имя ничего не сказало, а, зная любовь Домогарова к розыгрышам и его агрессию по отношению к журналистам, просить комментариев у самого актера никто не стал.

«Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!)))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой.........», - единственное, что написал в ответ Свиридовскому юбиляр, еще больше подогрев интерес поклонников к своей личной жизни.  

Правда, спустя некоторое время Александр Домогаров поинтересовался у них, почему о его женитьбе никто не спрашивает: «Прискорбно для МНОГИХ, но, как говорил Генртих 4, женатый, женатый.., но не мертв до конца!». Однако это сообщение тоже не вызвало сильного резонанса.


Напомним, что всего четыре месяца назад Домогаров был в центре внимания прессы – его невинная шутка переросла в грандиозный скандал, который, по сути, Александр спровоцировал сам. Актер разместил в социальной сети объявление, что ищет невесту, и перечислил требуемые критерии к ее внешним данным.
После размещения этой информации журналисты начали активно интересоваться личной жизнью завидного жениха, а одна из поклонниц, отвергнутая им в твиттере, написала, что Домогаров – сексуально озабоченный грубиян и хвастун. Утверждения женщины, ни разу не общавшейся с Александром лично, разозлило артиста настолько, что из-за пережитого нервного стресса он оглох на одно ухо. Актер пообещал больше никогда не говорить о себе, рассказывая лишь о творчестве, но, похоже, обещания не сдержал. «А была ли невеста или Александр снова пошутил?» - этим вопросом журналисты и поклонники Домогарова мучаются по сей день. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в