Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети

После расставания с Мариной Александровой популярный актер зарекся выставлять свою личную жизнь на показ. Однако вчера он сам дал понять поклонникам, что не прочь завязать новые отношения. Артист написал в твиттер-аккаунте, что ему скучно, а душа требует развлечений. «Может, поищем невесту?!)))))))» - обратился он к своим читательницам, призывая их проявить активность.

 

Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети

От претенденток на свои руку и сердце 49-летний Александр Юрьевич в первую очередь требовал фото – наличие снимков было обязательным условием участия в «отборочном туре». «Давайте...., сначала поставьте свое фото..., заблокирую», - предупреждал он.

Обозначил актер и свой эталон красоты. Он прикрепил изображение обнаженной молодой девушки модельной внешности.

 

Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети

После публикации этого снимка ряды одиноких дам, желавших скрасить одиночество Домогарова, значительно поредели – конкурировать с прекрасной блондинкой могли далеко не все. Обиженные поклонницы актера предположили, что на самом деле он любит не женщин, а фотошоп.

Для справки:
По жизни артист, на самом деле, окружал себя одними красавицами. Правда, раньше Александру Домогарову нравились только брюнетки. Его первая большая любовь, Наталья Сагоян, была хрупкой девушкой с темными волосами и большими глазами, и все последующие женщины актера были на нее очень похожи.

 

 

Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети


 

С Сагоян Домогаров прожил в браке несколько лет. Он ушел из семьи в 1986 году, вскоре после того, как Наталья родила ему сына. С тех пор актер исправно платил алименты, но с ребенком больше не виделся.

Брак Александра разрушило его знакомство с Ириной Гуненковой. Артист проходил службу в Советской Армии, а Ирина работала там костюмершей. Параллельно она училась на заочном отделении театрального училища в Ленинграде.

 

Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети


 

Молодые люди стали жить вместе, но так как Домогаров не хотел, чтобы его жена стала актрисой, Гуненковой пришлось бросить занятия. По просьбе возлюбленного Ирина уволилась и с работы. В 1988 году она родила ему сына. Со стороны их семья казалась идеальной – никто не знал, сколько усилий прикладывала жена актера, чтобы его удержать.
В 2001 году их брак все же распался - Домогаров подал на развод. Он ушел к актрисе Наталье Громушкиной, которая пришла в Театр им. Моссовета после окончания ГИТСа. Новую возлюбленную Александр представлял как свою жену, даже когда еще жил в браке с Ириной. Как это часто бывает, о романе супруга Гуненкова узнала одной из последних.

 

С Натальей Громушкиной Домогаров развелся в 2005 году. Отношения актеров никогда не были ровными: Александр был очень ревнив, и на этой почве в семье часто возникали скандалы. Знакомые пары говорили, что дело доходило даже до драк, после которых Наталья уходила из дома, но после долгих уговоров всегда возвращалась.

 

 

Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети

 


Разрыв с Громушкиной Домогаров переживал тяжело. По слухам, актер тогда вскрыл себе вены. Придя в себя, он стал просить руководство театра уволить Наталью – артист не хотел играть на одной сцене с бывшей женой. Из-за Александра она, действительно, потеряла работу – однажды перед началом спектакля они с Домогаровым начали выяснять отношения прямо за кулисами сцены, после чего Громушкиной порекомендовали написать заявление.

Вскоре Домогаров познакомился с Мариной Александровой.  На протяжении двух лет совместной жизни они постоянно ссорились. Их отношения напоминали африканскую страсть – безудержную и беспощадную. В театральных кругах говорили, что Александр не раз поднимал руку на свою возлюбленную, после чего одаривал ее подарками, вымаливая прощение.

 

 

Александр Домогаров ищет невесту в социальной сети


 

Терпение Александровой лопнуло в 2007 году. Она ушла навсегда, но Домогаров еще некоторое время думал, что все образуется.  

«С тех пор я не комментирую личную жизнь. Рассказывать об отношениях, значит, не беречь их. Я живу, как хочу, все остальное – только мое дело», - любил повторять актер в интервью журналистам.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в