Дженнифер Лопес сохранила осиную талию

Мать двоих детей 44-летняя Дженнифер Лопес по прежнему обладает талией, способной вызвать зависть у большинства женщин гораздо моложе ее. Что знаменитость в очередной раз продемонстрировала с помощью тщательно подобранного гардероба.

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Мы привыкли видеть на Дженнифер Лопес узкие облегающие дизайнерские джинсы, но в эту среду актриса и певица решила поэкспериментировать со своим гардеробом. И она спокойно продемонстрировала живот, который большинство женщин ее возраста предпочитает прятать. Один из снимков поместил на своей страничке в Instagram личный стилист певицы Роб Зангарди, снабдив его подписью: "Угадайте, кто?!!".

 

 

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Когда-то Дженнифер любила ходить с открытой талией. На церемонии VMA в Нью-Йорке в 2000, когда певица встречалась с Паффом Дэдди, она появилась на публике примерно в таком же наряде, но только белого цвета. Любопытно, что 12 лет назад Джей Ло носила почти такие же кольца, но вот ее прическа была гораздо более сложной. Это было время триумфального шествия песни Дженнифер Лопес Waiting For Tonight по радиостанциям и хит-парадам.

 

 

 

Дженнифер ЛопесДженнифер Лопес

Если сравнить снимки, сделанные с интервалом в 12 лет, то сложно будет сходу заметить какую-либо заметную разницу во внешности звезды. Если ее лицо кажется чуть более взрослым, то стройная талия (худоба которой выделяется на фоне знаменитых ягодиц звезды) сохранилась в том же самом завидном состоянии, несмотря на то, что Джей за это время успела родить двойню.

 

Ну а двойной деним, считающийся чем-то вроде оскорбления вкуса у модных критиков, смотрится на Дженнифер очень даже изящно. Певица выглядит похудевшей и помолодевшей. Впрочем, возможно Роб Зангарди воспользовался каким-либо фоторедактором. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Фото Дженнифер Лопес

Читать MedikForum.ru в