Филипп Киркоров забрал детей из Греции в Россию

Знаменитый отец-одиночка привез сына и дочь в осеннюю Москву. К наступившим холодам артист подготовился основательно – Алла-Виктория и Мартин были одеты в теплые штаны и куртки, а на их головах красовались осенние шапки.

Филипп Киркоров детиФилипп Киркоров дети


О себе же Филипп Киркоров не позаботился. Загорелый артист позировал в костюме хаки, а большую часть его лица закрывали солнечные очки.
«Прощай, Лето, привет, Москва», - подписал фотографию король российской эстрады.


По информации СМИ, с конца июля певец вместе со своими детьми отдыхал в Греции. Компанию отцу-одиночке составила Кристина Орбакайте, которая вывезла на море свою полуторагодовалую дочь.

Периодически Киркоров выкладывал фотографии малышей в интернет, однако никаких подробностей о том, как они проводят досуг, не сообщал.

«Дети – это мое все. С появлением на свет Аллы-Виктории и Мартина я понял, что из семейной жизни нельзя делать шоу, и поэтому закрыл эту тему. Когда у Мартина день рождения, буду ли я его крестить, и т.д. – это касается только нас», - заявил артист, успевший неоднократно пропиариться за счет отцовства.


Для справки:
Первый ребенок родился у 46-летнего поп-исполнителя в ноябре 2011 года. Суррогатная мать подарила ему девочку, которую певец назвал в честь матери и бывшей жены  Аллой-Викторией. Через семь месяцев после этого Киркоров объявил, что стал отцом еще одного ребенка. Подробности рождения Мартина до сих пор окутаны тайной – поклонники артиста не знают даже, когда мальчик появился на свет. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в