Доказано: актриса Бриттани Мерфи умерла не своей смертью

Звезде «Города грехов» помогли уйти из жизни. Об этом свидетельствуют результаты независимой экспертизы, проведенной по просьбе отца покойной актрисы.

 

Бриттани МерфиБриттани Мерфи


 

До сих пор официальной причиной смерти 32-летней Бриттани Мерфи считалась передозировка лекарств на фоне воспаления легких. Об этом заявил патологоанатом, осматривавший тело актрисы, умершей 20 декабря 2009 года.

Тогда же желтая пресса писала, что звезда «Города Грехов» боролась с анорексией, злоупотребляла болеутоляющими после пластической операции и вообще была наркоманкой. Правда, никакими доказательствами в подтверждение своих слов представители СМИ не располагали, а сама Мерфи в одном из интервью признавалась, что своим худшим недостатком считает любовь к кофеину.

 

Для справки:
Тело Бриттани Мерфи обнаружила ее мать, пришедшая в гости к дочери. Актриса лежала в ванной, не подавая признаки жизни. Бригада медиков, прибывшая на вызов, провела реанимационные мероприятия, но врачи оказались бессильны.


По слухам, перед смертью звезда Голливуда  очень страдала физически – ее мучили головные боли, головокружения, спазмы желудка, кашель, дезориентация в пространстве, сильное потоотделение и т.д. Это и послужило поводом провести независимую медэкспертизу, чтобы установить истинные причины смерти знаменитой красавицы, потому что  все вышеперечисленные недомогания являются признаками отравления.

Анализ волос, крови и образцов ткани Британи Мерфи дал неожиданный результат. Как выяснилось, содержание в них тяжелых металлов во много раз превышает допустимые нормы, установленные специалистами ВОЗ. Так как вероятность случайного попадания в организм известной актрисы такого большого количества вредных веществ крайне мала, эксперты предположили, что звезду «Города грехов» отравили.

В пользу этой версии говорит и тот факт, что незадолго до смерти телезвезды она говорила, что их с мужем кто-то преследует, но тогда на ее слова не обратили внимания.

Факт в тему:
Незадолго перед смертью точно такие же недомогания мучили мужа Бриттани Мерфи Саймон Монджек. Он пережил свою жену всего на пять месяцев, и теперь СМИ предполагают, что его тоже могли убить. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в