Мик Джаггер скоро станет прадедушкой

Внучка знаменитого рокера Мика Джаггера 21-летняя Ассизи, которая ожидает рождения ребенка, сфотографировалась рядом со своей мамой Джейд. В этой семье принято рожать рано, так как и сама Джейд произвела дочь на свет в 20 лет.

 

Мик ДжаггерМик Джаггер

Ассизи Джаггер - дочь одной из самых гламурных матерей в истории. Но и сама девушка в ближайшее время должна стать матерью, ведь она ожидает рождения первенца от своего бойфренда Алекса в апреле будущего года. 21-летняя внучка лидера рок-группы Rolling Stones сэра Мика Джаггера в эксклюзивном интервью журналу Hello! призналась, что ранние роды - семейная традиция Джаггеров.

 

 

"Женщины в нашей семье обычно рожают рано, потому что это заложено в наших генах, - говорит Ассизи. - Я повзрослела достаточно быстро, и ни за что бы не стала заводить ребенка, если бы вела себя также, как ведут себя мои ровесники, то есть тусовалась бы и устраивала разные вечеринки. Но я не пью, не курю, и вообще являюсь нормальной домашней, семейной девушкой".

 

Ныне 42-летняя дочь Мика Джаггера Джейд родила Ассизи в 20 лет в присутствии отца ребенка Пирса Джексона. Как поведала сама Ассизи, ее знаменитый дедушка не только не боится перспективы стать прадедушкой, но и ожидает ее с большим воодушевлением. Девушка лично позвонила Мику, когда узнала о своей беременности.

"Он мне сказал на это: "Молодчина!", а я ответила: "Ну, мне не пришлось ради этого слишком усердно трудиться", - рассказала Ассизи. - Мне кажется, что это здорово быть прадедушкой, хотя я не уверена, что ему нравится идея считаться очень старым. Я лично буду продолжать звать его Миком. И никаких дедушек!" (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в