Певица Нюша прячет ноги после травмы

Почти месяц назад, участвуя в проекте Ильи Авербуха «Ледниковый период», артистка неудачно упала на лед и разбила колено. Это не помешало ей продолжить участие в шоу, однако с тех пор Нюша перестала носить короткие юбки, так как нога у нее еще не зажила.

 

Нюша и ШабалинНюша и Шабалин


 

В начале ноября во время очередной репетиции партнер певицы не смог ее удержать, и хотя чемпион мира в танцах на льду Максим Шабалин сделал все возможное, чтобы его подопечная не пострадала, травмы получили и он, и она.

Нюша отделалась разбитым коленом, а вот фигуриста пришлось госпитализировать.

«Пытаясь уберечь напартицу, Шабалин во время падения ударился головой о лед. Ему накладывали швы в больнице», - сообщила в своем микроблоге другая участница ледового шоу, певица Анита Цой.


По информации СМИ, Максим Шабалин разбил бровь, и врач проекта решил отправить его на обследование в НИИ Склифосовского. Медики одного из ведущих российских лечебных учреждений посчитали, что серьезных проблем со здоровьем у их пациента нет, и не стали его госпитализировать.

Обрадованный Максим поспешил вернуться на лед, чтобы продолжить репетиции вместе с партнершей, однако несмотря на их волю к победе, дойти до финала паре не удалось. Нюша и Шабалин вынуждены были покинуть проект 24 ноября.

Сейчас о проекте «Ледниковый период» певице напоминает только колено. «Пока оно выглядит не очень эстетично, но скоро все заживет. Гораздо хуже было Максиму, мне его искренне жаль», - цитируют певицу интернет-СМИ.

Факт в тему:
Ради победы в ледовом шоу Ильи Авербуха артисты и фигуристы не жалеют себя. 28 октября «Скорая помощь» увезла с катка актрису Екатерину Шпицу, которая упала с поддержки, ударившись головой о лед, а фигуристка Татьяна Тотьмянина несколько дней разрывалась между больницей, где ей ставили капельницы, и крытым катком, где проходили репетиции «Ледового периода». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в