Певица Нюша ждет скорой свадьбы

Популярная певица, актриса и композитор Нюша (Анна Шурочкина) заявила во всеуслышанье, что дождалась предложения руки и сердца от своего бойфренда, генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. В подтверждение своих слов 26-летняя звезда продемонстрировала в Инстаграм бриллиантовое кольцо, подаренное возлюбленным в честь помолвки.

 

НюшаНюша

 

Публикацию в социальной сети певица дополнила недвусмысленной фразой «Невеста я» и пометила хэштегом #тебялюбить. Фотография была сделана на отдыхе в Кении, где Нюша сейчас отдыхает с мамой и женихом. По словам артистки, Игорь Сивов предложил ей руку и сердце в присутствии будущей тещи.

 

Для справки:
Жених Нюши старше ее на 10 лет и имеет за плечами неудавшийся брак, в котором родились двое детей. Артистка и советника президента Международной федерации студенческого спорта встречаются с осени 2016 года. Певица и дальше бы молчала про личную жизнь, если бы не была «раскрыта» папарацци.

 

До Игоря Сивова Нюша встречалась с Егором Кридом. Пара рассталась весной 2016 года отнюдь не на дружеской ноте. После этого певица заявила, что надеется на встречу с мужчиной своей мечты. И похоже, что знаменитость ждала недолго.

 

Факт в тему:
Объявление Нюши о скорой свадьбе – не единственное за начавшуюся неделю. В минувший понедельник о женитьбе намекнули звезда ТНТ Екатерина Варнава и Константин Мякиньков. До встречи с хореографом комедиантка также крутила роман с коллегой – у нее был отношения с Дмитрием Хрусталевым. Однако, как и Нюша, звезда Comedy Women предпочла построить семью с менее звездным представителем сильного пола. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в