Кристен Стюарт выбрала неудачные брюки

Звезда сумеречной саги Кристен Стюарт никогда не отличалась умением подбирать себе стильный гардероб, предпочитая вещи в стиле casual. И она в очередной раз доказала, что высокая мода это не совсем ее стезя.

Кристен СтюартКристен Стюарт

Кристен Стюарт в силу своей профессии часто посещает разного рода светские мероприятия, и фэшн-специалисты не раз подвергали ее гардероб беспощадной критике. Многих удивляло, что обладательница практически идеальной фигуры совершенно не умеет стильно одеваться, ведь ей так легко подбирать самые разные наряды. В повседневной жизни актриса обожает носить простую и комфортную одежду, вроде джинсов и свободных рубашек, она не переносит туфли на каблуке и вообще, судя по всему, не увлекается модой.

 

 

 

Кристен СтюартКристен Стюарт

Правда, информированные источники уверяют, что Кристен Стюарт регулярно пользуется услугами стилистов, которые подбирают ей одежду для тех или иных знаменательных выходов в свет. Судя по всему, эти стилисты в очередной раз выполнили свою работу некачественно, потому что наряд актрисы, в котором она появилась на фэшн-шоу Chanel Metiers d'Art в американском городе Колорадо, ей совершенно не шел.

 

 

На мероприятие под эгидой одного из самых знаменитых модных домов планеты (актриса названа новым лицом Chanel) Кристен явилась в безобразных мешковатых кожаных брюках с завышенной талией, которые абсолютно не подходили девушке, обладающей такой стройной и спортивной фигурой. Кстати, укороченная серая блузка приоткрывала идеально плоский живот актрисы, что говорило о ее прекрасной форме.

Не назовешь идеальным и макияж кинозвезды, где был использован эффект "дымчатых глаз". Разве что стайлинг волос в виде ниспадающих через левое плечо волн не вызывал никаких нареканий. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в