Веру Брежневу подвела грудь (ФОТО)

 

Популярная певица Вера Брежнева снялась в чувственной фотосессии для журнала Maxim. На страницах глянцевого издания Вера позирует почти полностью обнаженная. На снимках создается впечатление, что артистка вновь обрела аппетитные формы после того, как сильно похудела. Но, похоже, все дело в банальном фотошопе.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

В пору своей карьеры в «ВИА Гре» Вера Брежнева была очень стройной, но при этом обладала округлостями, которые сводили с ума миллионы мужчин. Но в последнее время, по мнению светской хроники, Брежнева слишком увлеклась погоней за стройностью и в результате лишилась соблазнительных форм.

 

Сама Вера в своих интервью рассказывала, что много делает для того, чтобы быть стройной. К примеру, артистка строго придерживалась определенного рациона питания. Она не ест картофеля, макарон, мучных и кондитерских изделий, сахара и молочного шоколада, при этом в ее меню есть мясо, бобовые и нежирные сыры. Также Вера признавалась, что питается три раза в день без перекусов, и занимается пилатесом и йогой.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

В прошлом году именно Вера Брежнева заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim. В этом году она уступила титул модели Ирине Шейк, заняв почетное второе место. И хотя многим кажется, что борьба с лишним весом плачевно отразилась на бюсте певицы, который ранее был весьма внушительного размера, звезде по-прежнему есть чем похвастать.

 

Вера БрежневаВера Брежнева

 

В последнем выпуске мужского журнала можно увидеть весьма пикантную фотосессию Веры Брежневой. На волнующих воображение фотографиях артистка изображена с аппетитными выпуклостями. Но, кажется, поклонникам, которые переживают за излишнюю худобу Веры, не стоит думать, что их любимица завязала с диетами. Магия фотошопа творит чудеса, и судя по бюсту Веры на разных снимках, это действительно так. (ЧИТАТЬ ДЛЬШЕ)

 

                                       ФОТО ВЕРЫ БРЕЖНЕВОЙ

Читать MedikForum.ru в