Синди Кроуфорд в 48 лет не нуждается в бюстагальтере

Даже в 48 лет топ-модель Синди Кроуфорд во время прогулки по улице заставляет многих мужчин оборачиваться ей вслед. И у этой женщины хватает смелости не пользоваться бюстгальтером.

 

Синди КроуфордСинди Кроуфорд

Она не лишилась ни своей сексуальности, ни своей женской магии, которые сделали Синди Кроуфорд одной из самых ярких супермоделей 1990-х. Сегодня ей уже 48, но Синди остается все такой же стройной, моложавой и неотразимой, как и 20 лет назад. Модель блистательно доказала это, когда прогулялась по залитым солнцем улицам Беверли-Хиллз.

 

 

 

Синди КроуфордСинди Кроуфорд

В тот день на Синди Кроуфорд были пурпурный топ, узкие джинсы и коричневые, замшевые ботинки. Топ был полупрозрачным, и при внимательном рассмотрении можно было заметить, что Синди не надела бюстгальтер. Внешний вид модели дополняли сережки гвоздики и шаль, которую она обернула вокруг шеи. Синди улыбалась, излучала энергию молодости, сексуальности и красоты.

 

 

Пик популярности Синди Кроуфорд пришелся на вторую половину 1980-х и 1990-е, когда она входила в число первых супермоделей. Синди регулярно появлялась на обложках модных журналов, выходила на подиум при показах Gianni Versace, Escada, Revlon, Omega, Maybelline, Clairol и других брендов, участвовала в многочисленных рекламных кампаниях.

В 1991-95 она была замужем за актером Ричардом Гиром, а в 1998 она вышла замуж за бывшего манекенщика Рэнди Гербера, который теперь управляет сетью баров и ночных клубов. В браке родились сын Пресли и дочь Кайя. Кстати, обоих своих детей Синди рожала дома, как и ее более молодая коллега бразильянка Жизель Бундхен. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в