Жена Льва Лещенко рассказала, почему у них нет детей

По словам супруги знаменитого эстрадного певца Льва Лещенко Ирины, она с самого детства была закрытым человеком, и никогда ни с кем не делилась своими переживаниями. Но журналисты сумели взять у Ирины Лещенко интервью, в котором она впервые прямо ответила на вопрос, почему они с мужем решили выбрать жизнь бездетной пары.

 

лев лещенко с женойлев лещенко с женой

 

 

Когда-то Ирина мечтала о полноценной семье с детьми, однако забеременеть у нее так и не получилось.

«До тридцати лет не помню года, чтобы не лечилась. Бывало, от безнадежности опускались руки, но потом опять собиралась с силами и бралась за лечение. Мы оба надеялись, что судьба будет благосклонна к нам», - рассказала Лещенко в интервью журналу «Коллекция. Караван историй».

 

Ирина призналась, что ее мужу, всецело увлеченному работой, было психологически легче переносить отсутствие детей в доме, тогда как ей порой приходилось просто невмоготу. И хотя у них с супругом был шанс взять приемного ребенка, этого так и не произошло – после долгих раздумий женщина все же не смогла решиться на ответственный шаг.

 

Отчасти эта нерешительность была вызвана родительским воспитанием. Ирина сообщила, что в раннем возрасте на нее произвел огромное впечатление рассказ мамы о знакомых – супружеской паре, удочерившей девочку и обнаружившей впоследствии, что она психически нездорова.

«Мама вложила мне в голову мысль, что гены — это самое главное и если они твои, ты знаешь или хотя бы можешь предполагать, что ждет в дальнейшем твоего ребенка и тебя самого, а если чужие — жди какой угодно беды», - поделилась откровенным признанием Ирина Лещенко.

 

Также Лещенко сказала, что ее очень пугало общественное осуждение, слухи и домыслы. Ирина не знала, как она сможет естественно объяснить людям, откуда появился ребенок. Она бы не смогла ради сохранения тайны подкладывать под платье подушку, имитируя беременность. «Я с молоком матери впитала страх наказания за нарушение социальных норм», - призналась жена артиста. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в