Скарлетт Йоханссон впервые полностью разделась на камеру (ФОТО)

Трейлер нового фильма с участием секс-символа Голливуда вызвал бурю эмоций у поклонников 29-летней звезды. В фантастической драме «Побудь в моей шкуре» актриса предстала без всякой одежды, демонстрируя свое женское естество.

Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон


Пикантные стоп-кадры фильма попали в сеть с легкой руки режиссера. Таким образом Джонатан Глейзер решил привлечь внимание широкой аудитории к своей работе. Ожидаемого эффекта создатель проекта достиг, а вот Скарлетт Йоханссон пришлось оправдываться.
«Обнаженные сцены прописаны в сценарии, и в них есть глубокий смысл», - убеждена актриса, играющая инопланетянку, соблазняющую, а затем уничтожающую мужчин.


Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон


По словам одной из самых сексуальных звезд Голливуда, полное раздевание далось ей нелегко - согласию на откровенные съемки предшествовала долгая психологическая борьба.
«Во-первых, я не нудист, а во-вторых, не считаю свое тело идеальным, поэтому у меня были сомнения. Но теперь я даже рада, что приняла участие в этом проекте – он избавил меня от комплексов», - призналась Скарлетт Йоханссон, получившая, по ее словам, «интересный опыт».


Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон


Факт в тему:
Фотографии голой Йоханссон попадали в интернет и раньше.

 

 

Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон

 

В 2011 году хакер взломал телефон актрисы и выложил в сеть пикантные снимки, автором которых являлась она сама. Секс-дива сразу обратилась в ФБР с просьбой наказать хулигана.

Скарлетт ЙоханссонСкарлетт Йоханссон


«Каждый человек имеет право на неприкосновенность частной жизни! Даже если вы знамениты, ваши личные фото – это ваши личные фото. Это несправедливо, что кто-то лезет туда», - говорила красотка.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

 

ФОТО СКАРЛЕТ ЙОХАНССОН

Читать MedikForum.ru в