Певицу Жасмин стало не узнать

Популярная певица Жасмин предстала перед своими поклонниками полностью преобразившейся. Артистка сильно похудела и не стала скрывать, как ей удалось добиться впечатляющих результатов в борьбе за собственное тело.

 

певица Жасминпевица Жасмин

 

 

В 2012-ом Жасмин родила дочь молодому мужу, молдавскому бизнесмену, за которого вышла замуж годом раньше. Беременность и роды изменили внешность артистки – она значительно прибавила в весе, так что при появлении на публике ее даже не сразу узнавали. На фоне стандартно худых представительниц отечественного шоу-бизнеса певица выделялась самым нелестным образом: она носила мешковатую одежду, отчаянно скрывая лишние килограммы. Придерживаться жестких диет Жасмин не хотела, считая их неподходящими для молодой мамы. Однако, поговаривали, что знаменитость нелегко переживала этот период и даже страдала от депрессии.

 

Теперь, похоже, все переживания из-за внешнего вида у Жасмин остались в прошлом. Ее фигура прошла удивительную трансформацию и выглядит просто идеально. Артистку, которая задалась целью сбросить ненавистный лишний вес, можно поздравить с убедительной победой.

 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Жасмин поделилась с подписчиками фотографиями, на которых хорошо заметны результаты ее упорной работы над собой. Стройная талия,  похудевшие руки и лицо, соблазнительные ноги – певице есть чем гордиться, ее внешний облик стал совершенно другим.

 

Превратиться  из аппетитной толстушки в атлетически сложенную красотку Жасмин помогли занятия спортом. На снимках артистка демонстрирует усиленные занятия на тренажерах – на наш взгляд, это прекрасная мотивация для тех, кто хочет измениться к лучшему. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в