Леди Гага даже спит в макияже

Королева эпатажа Леди Гага опубликовала селфи, сделанный непосредственно перед отходом ко сну. Он заставил поклонников певицы задуматься о том, смывает ли она когда-нибудь макияж с лица или нет.

 

Леди ГагаЛеди Гага

Во вторник 27-летняя певица опубликовала фотографию, сделанную в постели перед сном. На этом селфи Леди Гага изображена с  макияжем на глазах. Поп-звезда пожелала "своим маленьким монстрам" спокойной ночи и заявила, что сама уже легла спать. При этом на снимке видны ресницы знаменитости, обильно обработанные тушью, а также следы подводки для глаз. Правда, остальная часть лица выглядит очищенной от косметики.

 

 

 

Леди ГагаЛеди Гага

Между тем, дерматологи настоятельно не рекомендуют спать с макияжем на лице, так как это может вызывать раздражение кожи, а в случае с Леди Гагой еще и проблемы с глазами. Не совсем понятно, был ли этот снимок сделан для того, чтобы стать очередной темой для бурных обсуждений стиля жизни певицы, или же она действительно спит в макияже.

 

 

 

Леди ГагаЛеди Гага

Певица привыкла находиться в центре внимания благодаря не столько своему творчеству и вокальным способностям, сколько внешнему виду и подбору гардероба. Так, на днях она в очередной раз привлекла внимание фэшн-экспертов, когда появилась на улице Нью-Йорка в чем-то, напоминающем комбинацию юбки и брюк, короткой курточке из искусственного меха, окрашенной красным и синим цветом, оригинальном бюстгальтере и черных туфлях на высокой платформе.

 

Буквально через пару часов Гага полностью преобразилась, надев длинное белое пальто, туфли белого цвета на еще более высокой платформе и взяв в руки большую белую сумку. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

Читать MedikForum.ru в