Павла Деревянко бросила молодая возлюбленная

Знаменитый российский актер в очередной раз остался один – на днях стало известно, что он расстался с «Красой Заполярья» Верой Гоппен, с которой встречался полтора года. По словам подруги 27-летней модели, пассия артиста очень хотела выйти за него замуж, но, так и не получив предложения руки и сердца, решила, что у этих отношений нет будущего.
 

Павел ДеревянкоПавел Деревянко

 
 
Павел Деревянко и участница шоу Yesterday Live Вера Гоппен познакомились в середине 2012 года и практически сразу стали встречаться. Юная модель родом из Мурманска так пленила сердце актера, что их роман длился рекордные полтора года – до сих пор 37-летний артист-ловелас еще никому не хранил верность так долго.

Влюбленные жили под одной крышей, вместе появлялись на светских мероприятиях, а новый 2014 год встретили вдвоем в Пхукете. Казалось бы, после этого – прямая дорога в ЗАГС, но Павел Деревянко не захотел перемен в личной жизни, и в марте пара распалась.
«В последние месяцы наши отношения больше носили формальный характер. Нам катастрофически не хватало времени на общение, и чувства начали остывать», - рассказал артист в интервью журналу Star Hit на прошлой неделе, в то время как близкая подруга Веры призналась, что Гоппен просто устала ждать, когда он позовет ее замуж.


Для справки:
Несмотря на свою любвеобильность, Павел Деревянко ни разу не был женат. В 2010 году у актера родилась дочь, и он год прожил в гражданском браке с дочерью крупного бизнесмена Дарьей Мясищевой. «Паша очень любит Варю и старается проводить с ней как можно больше времени. Он говорит, что она – главная женщина в его жизни», - рассказывала мать ребенка, которая сохранила с кинозвездой хорошие отношения.

После ухода из семьи у Деревянко было несколько бурных, но непродолжительных романов.
«Мне нравятся симпатичные, добрые и талантливые девушки», - признавался артист, заявляя в шутку, что он никогда не свяжет себя узами брака, потому что уже давно женат на работе. 
 
 
Читать MedikForum.ru в