Андрей Малахов рассказал всю правду об отцовстве

Вопреки предположениям СМИ, звезда Первого канала и его супруга Наталья Шкулева в ближайшее время не станут родителями. Об этом популярный телеведущий и главный редактор журнала Star Hit рассказал представителям других печатных изданий.
 

Андрей Малахов с женойАндрей Малахов с женой

 

Новость о скором отцовстве Андрея Малахова оказалась газетной уткой - папарацци, увидев фото Шкулевой в просторной одежде, выдали желаемое за действительное.
«Пожалуйста, не поддавайтесь на провокации. Некоторые журналисты не умеют профессионально работать – не проверяют данные, прежде чем придают их огласке», - заявил редактор журнала, специализирующегося на  новостях из мира шоу-бизнеса.


Кстати, именно Star Hit в апреле этого года первым сообщил о «выкидыше» Агнии Дитковските. Эту сенсационную информацию, которая впоследствии не подтвердилась, опубликовал целый ряд СМИ, шокировав беременную актрису и ее «звездных» родственников.

Несмотря на то, что Андрей Малахов – персона публичная, свою личную жизнь он тщательно оберегает от внимания прессы.
Единственное, что 41-летний ведущий ток-шоу «Пусть говорят» заявил на вопрос, когда в его семье появятся дети: «Мы над этим работаем».

Пока же все труды супругов насмарку, но время у них еще есть. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
 
Читать MedikForum.ru в