Мелани Гриффит сильно постарела из-за Бандераса

Мелани Гриффит тяжело переживает развод со своим супругом Антонио Бандерасом. Актриса уже успела стереть его имя на татуировке, расположенной на плече.

 

Мелани ГриффитМелани Гриффит


В свои 56 Мелани Гриффит выглядит ощутимо старше. Это связано и с нежеланием обращаться к услугам пластических хирургов, и с последствиями алкоголизма, от которого актриса когда-то долго лечилась, и с тяжелым психологическим стрессом, вызванным разводом с Антонио Бандерасом. В браке с этим знойным испанским мужчиной Мелани состояла целых 18 лет. Как и двум своим предыдущим мужьям, она родила Антонио ребенка - дочь Стеллу, которой уже 18.

 

 

Мелани ГриффитМелани Гриффит


На днях Мелани Гриффит посетила итальянский кинофестиваль, проходящий в сицилийском городе Таормина. Внимательные журналисты сразу обратили внимание на изменения в облике актрисы. Долгие годы у нее на правом плече красовалась крупная татуировка в виде сердца, в котором было написано имя Антонио. Это тату Мелани сделала для того, чтобы подчеркнуть то большое чувство, которое испытывала к мужу.

 


Мелани ГриффитМелани Гриффит


Но теперь имя оказалось практически стертым. Хотя его контуры еще можно разглядеть, Мелани явно постаралась удалить имя мужа с тела, как она сейчас стараться выбросить мысли о нем из головы. Примечательно, что само сердце Гриффит удалять не стала. Кто знает, может быть, когда в ее жизни появится новый любимый мужчина, актриса впишет туда его имя.

 

 

Мелани ГриффитМелани Гриффит


Публика и журналисты также отметили, что звезда Голливуда стала выглядеть еще более утомленной и постаревшей. Лицо и шея Мелани покрыто густой паутинкой морщин, и актриса сейчас смотрится лет на 5-10 старше, если учесть существующие в индустрии знаменитостей стандарты красоты, разработанные для каждого возраста. К сожалению, в сегодняшней Мелани почти невозможно узнать ту самую сексапильную женщину, которая влюбила в себя стольких мужчин после фильмов "Когда Гарри встретил Салли" и "Деловая женщина". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 


ФОТО МЕЛАНИ ГРИФФИТ

Читать MedikForum.ru в