Анастасия Волочкова зачастила в больницу

Российская балерина стала частым посетителем московской Клиники спортивной медицины. С недавних пор там лечится близкий для нее человек, бизнесмен из Владивостока Бахтияр Салимов, а чтобы скрасить пребывание возлюбленного в стенах казенного учреждения, 38-летняя артистка старается не оставлять его одного.
 

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов в больницеАнастасия Волочкова и Бахтияр Салимов в больнице

 
В больницу Салимов попал из-за проблем со спиной – с недавнего времени его стала мучить сильная боль, и две недели назад возлюбленный Анастасии Волочковой приехал в Москву, чтобы обратиться к столичным светилам.

На прошлой неделе балерине, у которой гостил Бахтияр, пришлось дважды вызывать «Скорую помощь» - состояние мужчины резко ухудшилось, но медики, по словам знаменитости, не смогли подобрать эффективную терапию.
«Вместо оказания реальной помощи они прислали журналистов и разразился скандал. Жаль, что «Скорая» оказалась продажной, а вообще, восстанавливать спину нужно в правильных местах», - написала артистка на своей странице в социальной сети, прикрепив к сообщению снимок, сделанный в больничной палате.
 

Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов в больницеАнастасия Волочкова и Бахтияр Салимов в больнице

 
Благодаря связям Волочковой Салимова сразу же положили в Клинику спортивной медицины, и балерина все свободное время проводит с ним. «Так капельница приятнее», - утверждает бывшая прима балета Большого театра, забравшись в постель к своему кавалеру.

Факт в тему:
В начале года еще одна российская знаменитость легла в клинику «за компанию». Звезда «Дома-2» Ольга Бузова не бросила в беде мужа, футболиста Дмитрия Терехина, когда он получил спортивную травму. Вместе с ним популярная телеблондинка улетела в Германию, чтобы подбодрить больного и сделать все возможное, чтобы он легче пережил этот непростой для себя период. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
ФОТО АНАСТАСИИ ВОЛОЧКОВОЙ                            ФОТО ОЛЬГИ БУЗОВОЙ 
Читать MedikForum.ru в