Жанна Фриске отмечает День рождения в Прибалтике

Сегодня популярной исполнительнице исполнилось 40 лет. Эту круглую дату она встретила в окружении членов семьи – матери, сестры, гражданского мужа Дмитрия Шепелева и маленького сына Платона, которые вместе с ней обосновались в маленьком приморском поселке.
 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

 
Американские врачи, наблюдавшие Жанну Фриске, разрешили больной «взять отпуск» и уехать за океан в страну с теплым и мягким климатом. О перемещении артистки СМИ узнали постфактум - прилетев в Старый Свет, знаменитость не пыталась скрываться и попала в объектив папарацци во время прогулки по пляжу.

На фото Фриске выглядит похудевшей и отдохнувшей. Небольшая отечность у нее по-прежнему есть, но если Жанна будет идти на поправку такими же быстрыми темпами, уже в следующем году певица полностью приведет себя в норму.

Вопреки ожиданиям, в ближайшие месяцы больная не вернется в Россию. По информации СМИ, российская знаменитость арендовала дом в приморье до конца лета, после чего ей придется вновь отправиться в США. Тем не менее, передышке в лечении артистка рада – она наконец может расслабиться и наслаждаться курортной жизнью.

Кстати, вполне возможно, что в ближайшее время Жанна Фриске и ее родственники будут принимать гостей. В Юрмале вот-вот стартует ежегодный международный песенный фестиваль, собирающий всех звезд российской эстрады. Будет там и Иосиф Кобзон, который пообещал, что непременно увидит коллегу, временно выбывшую из строя.

«Я знаю, каково сейчас Жанне, потому что сам прошел суровую школу рака. Спасибо Шепелеву, что поддержал ее, ведь и ему было совсем не просто. Жанночка звонила недавно, чему я был несказанно рад. Я обещал ей приехать по первому зову. Кстати, в свое время врачи тоже отправляли меня на отдых в Прибалтику. Местный климат способствует восстановлению», - заявил журналистам маэстро российской эстрады.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в