Кэти Прайс натуральная, несмотря на ботокс

Гламурная британская модель Кэти Прайс заявила, что является полностью натуральной, хотя и пробовала ботокс. Кэти подчеркнула, что никогда не относилась к тем женщинам, которые не могут выйти из дома без густого слоя косметики на лице.


Кэти ПрайсКэти Прайс


36-летняя модель и певица Кэти Прайс относится к числу тех немногих звезд, которые открыто признаются в том, что они проходили через уколы ботокса. Впрочем, Кэти уверяет, что это было "давно и неправда", и теперь она является "стопроцентно натуральной" во всем, что касается внешности. Кэти даже утверждает, что она не пользуется макияжем.

Кэти ПрайсКэти Прайс


"Я пробовала ботокс, и все об этом знают, но теперь предпочитаю натуральность, - говорит 36-летняя Кэти, в настоящее время ожидающая ребенка. - Я даже перестала пользоваться макияжем. Тебе не нужны пластические операции, чтобы выглядеть моложе, требуется просто поменять цвет волос. Правильно подобранная краска для волос может помочь сбросить несколько лет, и чем светлее волосы, тем лучше".

Кэти ПрайсКэти Прайс


Кэти Прайс
утверждает, что с нетерпением ждет того момента, когда она сможет перекрасить волосы. Правда, это произойдет только после рождения ребенка. "Мне от природы достались отличные волосы, и они находятся в хорошем состоянии, - заявила модель. - Когда у меня родится малыш, то я их перекрашу. Может быть, стану блондинкой на остаток этого лета. Не могу дождаться этого. Если бы я была совершенно свободной в действиях, то сразу стала бы настоящей блондинкой".

 

Отметим, что совсем скоро Кэти будет матерью уже пятерых детей. И звезда особенно гордится тем, что на ее теле после стольких родов нет растяжек, что хорошо видно по снимку живота. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО КЭТИ ПРАЙС

Читать MedikForum.ru в