Стала известна причина развода Дмитрия Пескова

Вскоре после того, как Владимир Путин стал холостяком, примеру своего начальника последовал пресс-секретарь главы государства. Причина краха его семьи до недавнего времени тоже не озвучивалась, однако Екатерина Пескова, давшая на днях откровенное интервью журналу Tatler, приоткрыла завесу тайны. Она сообщила, что подала на развод, узнав об измене супруга.
 

Дмитрий ПесковДмитрий Песков

 
По словам бывшей жены Дмитрия Пескова, проблемы в их отношениях начались в 2011 году. «Муж полностью погрузился в работу. Он был занят круглыми сутками, и мы жили как будто в параллельных мирах», - вспоминала она. Екатерине пришлось свыкнуться с тем, что супруга она видела по телевизору гораздо чаще, чем дома, но вскоре мать троих детей ждало новое испытание.

Она узнала, что свободное от работы время пресс-секретарь Владимира Путина проводил с женщиной. «Другая бы на моем месте промолчала, но я подумала, что, простив раз, не буду впредь застрахована от таких ситуаций», - объяснила Екатерина свое решение. С момента их фактического расставания прошло около двух лет, в течение которых Песков не раз умолял жену начать все с начала, но она была непреклонна.

Экс-супруги продолжают общаться и после развода.
«Дима много делает для детей, и они очень ценят его помощь и внимание. Я же сейчас живу на две страны – в России и Франции. Моя новая жизнь счастливая и насыщенная событиями, и я ни о чем не жалею», - заявила Екатерина Пескова.

По ее словам, бывший муж до сих пор питает к ней сильные чувства. «На прошлой неделе он предложил снова сочетаться браком», - улыбается молодая женщина, которая по-прежнему называет экс-супруга «мой муж».

Факт в тему:
Имя любовницы отца своих детей Пескова не назвала, поэтому вопрос, не является ли ею фигуристка Татьяна Навка, до сих пор остается открытым. Напомним, что в последнее время пресс-секретаря Владимира Путина и знаменитую спортсменку часто видели вместе. Интригу подогревает и тот факт, что Навка находится в положении и упорно скрывает отца ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в