Здоровье Димы Билана не позволяет ему выступать с концертами

Все концерты Димы Билана, запланированные на конец года, отменены. Певец не в состоянии гастролировать из-за плохого состояния здоровья. Артиста выбил из колеи слишком плотный гастрольный график.

 

Дима БиланДима Билан

 
Большие нагрузки подкосили здоровье Димы Билана. О том, что звезду мучает хроническое переутомление, узнали после концерта в Нижнем Новгороде. Тогда Билану стало плохо прямо на сцене. После этого продюсер исполнителя Яна Рудковская  отменила все выступления, намеченные на ноябрь и декабрь. Она отметила, что Дима стал часто жаловаться на плохое самочувствие.
 
Переутомлению певца послужили огромные нагрузки – Билан сейчас дает более 20 концертов в месяц, занимается судейством в шоу «Голос» и снимается в главной роли фильма «Музыка на льду».
 
Напомним, что на концерте в Нижнем Новгороде 32-летнему певцу внезапно стало трудно дышать. Ему даже вынесли на сцену стул, чтобы он мог присесть. Артист продержался до конца выступления, но за кулисами ему понадобилась помощь врача. Медики диагностировали у него невралгию из-за перенапряжения. После провального концерта Дима Билан извинился перед зрителями.

 

Дима БиланДима Билан

 
«Друзья вчера в Нижнем Новгороде, в моем любимом городе, с которым связанно оч много прекрасных концертов, мне было оч тяжело, здоровье подвело. Я хорошо понимаю то, что Артист не должен отменять концерт, иногда даже хоть камни с неба - ты должен продолжать нести свою службу! Я нашел в себе остатки сил и вышел к вам, хотя дышать было нелегко! Спасибо за поддержку и понимание! Не болейте, - пожелал певец своим поклонникам.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в