Дима Билан снова пугает нездоровым видом

Поклонники творчества Димы Билана активировались в обсуждении его возможных проблем со здоровьем. Какой же повод для беспокойства подал 35-летний артист?

Дима Билан

Неужели Дима Билан все-таки серьезно болен? Этот вопрос взбудоражил прессу и обывателей – публика считает, что популярный певец вновь выглядит осунувшимся и депрессивным. Новые снимки, которые публикует в соцсети Дима Билан, считываются всеми как знаки неприятностей с артистом. На них Билан выглядит с каждым разом все печальнее.

Дима Билан

«Тоска и грусть в глазах. Дима, пожалуйста, начните есть и наберите несколько килограммов!», - в адрес певца прозвучало множество подобных комментариев.

Напомним, что в начале года профильные издания также оживленно обсуждали возможные проблемы со здоровьем у Димы Билана. Певец тогда сильно похудел и производил безрадостное впечатление.

Дима Билан

Объясняя эти перемены, Билан говорил, что из-за проблем с желудком ему пришлось сесть на жесткую диету. Но впоследствии он взял паузу в выступлениях и провел какое-то время в Исландии – по некоторым данным, он находился там в закрытой клинике. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в