Ольга Шелест ради дочки стала вегетарианкой

Известная телеведущая Ольга Шелест изменила свои убеждения, которым следовала долгие годы, ради дочери. Дело в том, что звездная мама была веганом, но кормление грудью заставило ее включить в свой рацион молочные продукты.

 

Ольга ШелестОльга Шелест

 
Телеведущая Ольга Шелест известна, как убежденная вегетарианка. Причем она придерживается наиболее строгой формы вегетарианства – веганства. Она не только отказывается от мяса, в ее рационе вообще нет продуктов животного происхождения. Такого образа жизни Шелест придерживается примерно шесть лет, а перестала есть мясо еще в 14, когда стала жить самостоятельно. «Почему кто-то должен умирать, чтобы мне жилось сыто?» - говорила телеведущая.

 

Ольга Шелест с дочерью МузойОльга Шелест с дочерью Музой

 
В ноябре прошлого года Шелест родила дочь Музу. С появлением ребенка Ольге пришлось изменить своим убеждениям. Чтобы сохранить грудное вскармливание, она начала употреблять в пищу молоко и молочные продукты.
 
«Я больше не веган! Я кормила дочку грудью и снова стала вегетарианкой», - передает «7дней» признание Ольги Шелест.
 
В своей командировке в Бельгии телеведущая воспользовалась тем, что больше не является веганом, и пообедала в местном ресторанчике: «Мне теперь можно есть знаменитые бельгийские вафли, чем я радостно и воспользовалась, купив себе сразу две!» (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                             ФОТО ОЛЬГИ ШЕЛЕСТ
Читать MedikForum.ru в