Экс-участник «Дома-2» разбился в ДТП

Вчера, 2 декабря, бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Антон Гусев вместе со своей супругой Евгенией Феофилактовой попал в ДТП. Парень получил серьезные травмы и сейчас находится в больнице.

 

Антон Гусев и Евгения ФеофилактоваАнтон Гусев и Евгения Феофилактова

 
«Mercedes» Антона Гусева врезался в разделительный отбойник, никто в результате столкновения не пострадал. Чтобы осмотреть повреждения, он вместе с другим пассажиром вышел из машины, а Евгения осталась в салоне авто. В этот момент мужчин на высокой скорости сбил «Hyundai Getz». В итоге Гусева доставили в больницу с переломом ноги, многочисленными ссадинами и повреждением руки. Второй пострадавший сейчас находится в реанимации.

 

Антон ГусевАнтон Гусев

 
Со слов Гусева, он не справился с управлением из-за того, что ехал на летней резине – машину занесло на скользкой дороге. Звезда реалити-шоу уверил представителей  LifeNews , что был абсолютно трезв. Его состояние сейчас оценивается врачами как средней степени тяжести. Жена Антона практически постоянно находится с ним в одной из подмосковных больниц и всячески старается поддержать супруга.
 
«Любимый выздоравливай!!! Мы любим тебя и ждем домой!!! Хорошо все, что хорошо кончается!!!! Друзья будьте осторожнее на дорогах!!! Всем добра!!!!», - написала Евгения Феофилактова в своем микроблоге.
Читать MedikForum.ru в