Экс-участники «Дома-2» Жемчуговы больше не семья

Миссия популярного реалити-шоу на ТНТ — научить молодое поколение строить любовь. Но сздать семью это одно, а удержать совсем другое. После двух лет официального брака развелась еще одна звездная пара телестройки - Ольга и Глеб Жемчуговы. Бывшая супруга шоумена, теперь уже Ольга Ветер, сообщила об этом в своем инстаграм 23 января.

 

Ветер и ЖемчуговВетер и Жемчугов

 

Отношения пары дали трещину еще во время нахождения молодых людей на проекте. По словам Ольги, она очень устала от супруга. С экранов телевизоров влюбленные бесконечно ссорились, и в октябре 2016 года Ветер приняла решение уйти с проекта, забрав с собой общего с Глебом Жемчуговым сына Михаила.

 

Через два месяца Дом-2 покинул и сам отец семейства. Однако перед тем как уйти, Жемчугов пустился во все тяжкие. Ему приписывают роман с еще одной участницей ток-шоу Лизой Полыгаловой. Сейчас Глеб в свободном плавании за пределами периметра. Он устроился работать продавцом на рынок в Дубровке, сочиняет музыку и зарабатывает как ведущий различных мероприятий.

 

Напомним, что в декабре 2016 распался еще один официальный союз, построенный на «Доме-2». Развелись Евгения Феофилактова и Антон Гусев. Как утверждают молодые люди, их отношения просто изжили себя. Семья Гусевых просуществовала 4,5 года, у бывших супругов есть общий сын Даниэль. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

Читать MedikForum.ru в