Жанна Фриске серьезно занялась похудением

Популярная певица решительно настроилась вернуться к активному ритму жизни, и первое, что она решила сделать на этом пути – похудеть. Через несколько месяцев Жанна появится на ТВ-экранах,  так что теперь звезда старательно готовится к важному для себя событию.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

 
Еще в период лечения от рака певица говорила, что мечтает вернуться в шоу-бизнес. Но Жанне для этого требуется определенное моральное усилие и настрой. Не секрет, что борьба с болезнью изменила звезду внешне, так как в результате приема гормональных препаратов она набрала лишний вес. Фриске не хочет в таком виде появляться на широких экранах, и тем более на сцене.
 
Кроме того, Жанна – молодая мама, рядом с ней любимый мужчина. Эти обстоятельства также значительно влияют на то, что певица стремиться привести свою фигуру в надлежащую форму.

 

Жанна ФрискеЖанна Фриске

болезнь и лечение сильно изменили Жанну

 
СМИ сообщают, что певица занялась пробежками и работает над собой под контролем личного тренера. Выяснилось, что через 6 месяцев звезда появится в эфире одной из телепрограмм, чтобы рассказать о том, через что ей пришлось пройти.
 
Напомним, незадолго до Нового года певица вместе с гражданским супругом и сыном впервые за долгое время снова вышла в свет, посетив ледовое шоу «Спасти северное сияние». Фотографировать Жанну тогда по просьбе ее и родных певицы никто не стал. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                      ФОТО ЖАННЫ ФРИСКЕ
Читать MedikForum.ru в