36-летний Тимур Батрутдинов все еще без девушки

«Камедийшик» Тимур Батрутдинов считается одним из самых завидных отечественных женихов, однако самого артиста это не радует. Дело в том, что в свои тридцать шесть лет артист абсолютно одинок – он не женат, и ни с кем не встречается. Когда стало известно, что Батрутдинов будет героем третьего сезона реалити-шоу «Холостяк», он сам признался: не складывающаяся личная жизнь уже начала тревожить.

 

Тимур БатрутдиновТимур Батрутдинов

 
Коллеги Тимура Батрутдинова по проекту Comedy Club давно ведут семейную жизнь. Напарник по сцене Гарик «Бульдог» Харламов женат уже во второй раз и планирует, что у дочки Анастасии от брака с Кристиной Асмус будут младший брат или сестра. Павел Воля и Ляйсан Утяшева, как недавно выяснилось, вскоре станут родителями вторично. Однако у Батрутдинова не получается выстроить близких отношений, - и самого артиста это огорчает.
 
«Я сам себе не завидую: мне 36 лет, и я не женат, хоть и старался строить отношения. Чего только я ни пробовал! От одиночества у меня начали появляться вопросы: «Что со мной не так?» или «Что не так с девушками?», - честно признался юморист в интервью.

Искать потенциальную вторую половинку Тимур отправился в реалити-шоу «Холостяк». Стало известно, что артист снялся в третьем сезоне популярного проекта на российском ТВ – его внимания будут добиваться 25 претенденток.
 
Многие фанаты юмориста считают, что, если Тимур действительно хочет иметь серьезные отношения, то польза от реалити-шоу весьма сомнительна. Но «комедийщик» не комментирует свое решение строить отношения на глазах у всей страны. На этот проект приходит множество девушек, и среди них немало таких, кто не смотрит юмористические программы. По словам Батрутдинова, когда девушки осведомлены о его известности, – это мешает.
«У меня есть подозрение, что девушки видят лишь телевизионный образ… Быть с «лицом из телевизора» престижно. Зато, когда девушка говорит, что не знает меня, вот тогда становится интересно», - также признался юморист.
(ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО ТИМУРА БАТРУТДИНОВА
Читать MedikForum.ru в