Никита Джигурда оказался на операционном столе (ФОТО)

53-летний актер попал в больницу. Как он сам сообщил в социальных сетях, ему понадобилась срочная операция. Что именно произошло с Джигурдой, он не сообщает, но не забывает комментировать все происходящее с ним в стихотворной форме.

 

Никита ДжигурдаНикита Джигурда

 
4 февраля скандально известный шоумен сообщил поклонникам, что он должен был вылететь во Францию на встречу с адвокатом, но планы пришлось изменить. Никите Джигурде предстояла срочная операция, а до этого производился развернутый анализ крови.
 
Поздно вечером того же дня певец выложил в Сеть снимки из операционной и как всегда подписывал их незамысловатыми четверостишиями:
 
- Шрамы и раны украшают мужчин очищены каналы энергетических ВЕРШИН закончена операция начинается агитация.

 

Никита ДжигурдаНикита Джигурда

 
Это может говорить о том, что, либо операция была не особо сложной, либо все прошло настолько гладко, что на состоянии Никиты Борисовича хирургическое вмешательство никоим образом не отразилось. Хотя вскоре появилось еще одно зарифмованное творение больного, которое давало понять, что проблемы во время процедуры все же были:
 
- Оказалось всё сложнее чем на первый взгляд – вырезали вычищая ГВЕНДАЛЁВСКИЙ яд - больше трёх часов ЛЕТАЛ я без трусОв.

 

Никита ДжигурдаНикита Джигурда

 
Можно только догадываться, из какого именно органа Джигурде «вычищали» его яд, диагноз свой он так и не сообщил. Подписчики на страницах соцсетей до сих пор не перестают предлагать варианты того, что же случилось со знаменитостью. Причем многие из них серьезно к заболеванию актера и не думали относиться, принимая это за очередное его представление и выдвигая, к примеру, такие версии: «Решил поменять пол,однозначно!» или «Сеанс экзорцизма, изгоняют Джигурду». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

                                   ФОТО НИКИТЫ ДЖИГУРДЫ
Читать MedikForum.ru в