Ирина Шейк сделала неожиданное признание о Роналду

После того, как в начале года стало известно о том, что российская супермодель Ирина Шейк рассталась с футболистом Роналду, красавица ни разу не затрагивала тему разрыва отношений со своим знаменитым бойфрендом. Однако, прошло время, и Ирина решила прервать свое молчание.

 

шейк и роналдушейк и роналду

 
29-летняя Шейк дала первое интервью после расставания со звездой футбола. Комментируя неожиданный для многих поклонников красивой пары разрыв, она намекнула: со стороны футболиста могла быть измена.
 
На днях Ирина дала согласие на откровенный разговор с представителями американского портала E!News. В нем она коснулась причины ухудшения отношений с Роналду.
 
«Во-первых, я люблю честность, во-вторых, мне нужен верный мужчина. У меня пока нет планов на 14 февраля, но, кто знает, вдруг идеальный парень появится на горизонте за эти оставшиеся три дня!» - призналась Ирина Шейк.

Отметим, что, по слухам, спортсмен изменял модели не единожды. После расставания с ней Криштиану просто с молниеносной быстротой обзавелся новой пассией - спортивной журналисткой Лусией Виллалон.

 

роналду и лусия виллалонроналду и лусия виллалон

 
Эта девушка работает на спортивном канале, принадлежащем футбольному клубу Real Madrid, и, как поговаривают, Роналду уже давно заглядывался на эффектную брюнетку. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                              ФОТО ИРИНЫ ШЕЙК
Читать MedikForum.ru в