У Ким Кардашьян будет удалена матка

Самая знаменитая звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст, активно предпринимают попытки увеличить свою семью, однако врачи предупредили звезду об удалении матки в случае ее беременности. По данным таблоидов, теледива шокирована неожиданным известием.

 

Ким КардашьянКим Кардашьян

 
Очередной визит Кардашьян к гинекологу закончился тем, что молодой женщине пришлось выслушать новость о гистерэктомии (ампутации матки). По словам специалистов, это произойдет, если Ким снова забеременеет и родит ребенка. Напомним, сейчас у звезды есть полуторагодовалая дочь.
 
«У вас проблемы с плацентой, и, если вы забеременеете во второй раз, есть огромный риск кровоизлияния и отслойки плаценты. Вас доставят в центр экстренной хирургии и удалят матку», – как сообщает The Mirror, именно эти слова врачей пришлось выслушать Ким Кардашьян.

Папарацци передают, что заявление медиков стало тяжелым ударом для знаменитости. Ким не смогла сдержать эмоций и разрыдалась. «Это уже чересчур», – повторяла потерявшая самообладание светская львица.
 
Несмотря на отчаянное желание завести второго ребенка, Ким и Канье никак не могут дождаться счастливого события. Кардашьян поделилась с близкими о том, что активные попытки забеременеть она предпринимала на протяжении девяти месяцев подряд. По слухам, медики подозревают у дивы бесплодие.
 
В то же время западные таблоиды пишут о том, что звездная пара воспользуется услугами суррогатной матери, чтобы снова испытать счастье родительства. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО КИМ КАРДАШЬЯН
Читать MedikForum.ru в