Подросших двойняшек Аллы Пугачевой смогли сфотографировать (ФОТО)

Детям, появившимся в браке Аллы Пугачевой и Максима Галкина, уже по полтора года, и сейчас подросшие Гарри и Лиза находятся вместе с мамой в Израиле. Близнецы очень активны, с удовольствием играют и гуляют под солнцем – во время прогулок «звездных» малышей и удалось сфотографировать папарацци.

 

Алла Пугачева с ребенкомАлла Пугачева с ребенком

 
Напомним, новость о рождении детей (сына и дочери) в семье Пугачевой и Галкина стала в свое время настоящей сенсацией. Близнецы, которым дали имена Лиза и Гарри, появились на свет в сентябре 2013 года, и публика еще ни разу по-настоящему не видела, как они выглядят.
 
В этот раз репортеры смогли запечатлеть детей на прогулке на детской площадке элитного поселка Кесари, ставшего местом отдыха примадонны. Здесь артистка проводит много времени в уединении и поправляет здоровье. Для ее младших детей пребывание в этом регионе – возможность много времени проводить в благодатном климате, в отличие от холодной и ветреной Москвы.

 

дети Пугачевой и Галкинадети Пугачевой и Галкина

 
Каждое утро с близнецами Гарри и Елизаветой в ближайшем от коттеджа парке гуляют няни, приехавшие вместе с семейством. Дети предпочитают активное времяпровождение: они охотно выбираются из своих колясок, бегают, резвятся, качаются на качелях. Как и всех малышей в таком возрасте, их безмерно интересует практически все, что окружает: растения, насекомые, яркие краски. Большой радостью для Гарри оказывается даже такая рутинная процедура, как выбрасывание памперса.

 

дети Пугачевой и Галкинадети Пугачевой и Галкина

 
Папарацци заметили, что маленькая Лиза растет кудрявой блондинкой, тогда как у ее брата Гарри темные волосы, и он почти на голову выше сестренки.

 

дети Пугачевой и Галкинадети Пугачевой и Галкина

 
Кстати, в прошлом году Алла Пугачева публиковала снимок Елизаветы, по которому было хорошо заметно, что девочка переняла черты своей знаменитой мамы, такие, например, как золотистые кудри и голубые глаза. Ранее в интервью звездные супруги признавалась, что близнецы родились похожими на обоих родителей: мальчик – на папу, Максима Галкина, а девочка – на Аллу Пугачеву. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в