Лена Ленина раскрыла секрет своей чудодейственной диеты

Три недели назад писательница отправилась отдыхать на Мальдивы, а заодно и занялась своей фигурой.  На островах у Лениной есть все условия, чтобы сбросить пару-тройку лишних килограмм.

 

Лена ЛенинаЛена Ленина

 
Лена Ленина до сих пор наслаждается отдыхом на мальдивском острове Маамигили. Там у нее появилась возможность опробовать новую чудодейственную диету, главный компонент которой – папайя. В теплом климате Индийского моря этот плод растет в изобилии. Как призналась предпринимательница, на  фруктовой диете она начала стремительно худеть.
 
«Завтрак на Мальдивах ежедневно состоит из свежевыжатого сока манго, половины свежей папайи, арбуза и кучи экзотических фруктов. В папайе много полезных витаминов и минералов, а главное, мало сахара. Мне такой классной кухни будет не хватать в следующем месяце в Париже», - написала Ленина в своем микроблоге.

 

Лена ЛенинаЛена Ленина

 
Фруктовые диеты всегда пользовались популярностью у звезд, а экзотическая папайя давно известна своим эффектом сжигания жира. Она помогает сбросить вес за счет того, что в ней много клетчатки и пищевых волокон, которые улучшают метаболическую активность организма.
 
Ленина ест так полюбившейся ей фрукт порезанным на кусочки, но его можно употреблять и в виде сока или добавлять в салаты. Главный секрет папайи состоит в том, что она обманывает организм, который думает, что получил жирную пищу.

 

ПапайяПапайя

 
Писательница не отказала себе в удовольствии продемонстрировать результаты своей диеты – она позировала фотографу на пляже в полупрозрачном нижнем белье, удачно подчеркивающем ее изящные формы. За полторы недели Ленина скинула три килограмма - ради буйства в большинстве своем высококалорийных местных фруктов знаменитость категорически отказалась от хлеба, булочек и европейских десертов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Лена ЛенинаЛена Ленина

 
                                          ФОТО ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Eternira

    Какая же тут грязь. Люди, завидуйте молча :ok:
    Сначала добейтесь хоть части того, чего добилась она, а не выливайте свой шлак из-за зависти. Это тупо

    17-12-2017 12:01