Зарубежные СМИ: Анджелина Джоли и Брэд Питт были готовы расстаться

Западные таблоиды поделились «громкой» информацией о том, что брак всемирно известных звезд Голливуда вовсе не так идеален, каким его часто преподносят публике. Выяснилось, что уже после церемонии бракосочетания союз  Анджелины Джоли и Брэда Пита находился под угрозой распада, и знаменитости были в шаге от того, чтобы сказать друг другу «прощай».

 

Анджелина Джоли и Брэд ПиттАнджелина Джоли и Брэд Питт

 
Американское издание OK! сообщило инсайдерские сведения о том, что актеры, которых принято считать идеальной парой, пережили серьезный кризис, в результате которого их совместная жизнь едва не прекратила свое существование. Напомним, что в течение последних двух лет в этом союзе произошли значительные события: Питт и Джоли официально оформили отношения после многолетнего гражданского брака, а, кроме того, Анджелина пережила серьезные операции, чтобы спасти себя от рака.
 
Но, как сообщают зарубежные СМИ, свадьба звезд стала для них «жестом отчаяния», с помощью которого Анджелина и Брэд попытались укрепить давшие трещину отношения. А трудности, связанные со здоровьем актрисы и воспитанием детей, не сплотили пару, а, наоборот, оказались источником новых сложностей и разобщения.
 
В результате супруги заметно отдалились друг от друга.
«Брэд хотел немного отдохнуть, взять паузу. У него совсем не было времени на себя. А Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней», — рассказал журналу OK! близкий к паре источник.
После этого актеры пришли к выводу, что им нужна помощь профессионалов, и стали посещать психолога дважды в неделю. Именно консультации у специалиста помогли этому браку не распасться окончательно, утверждает инсайдер.
 
Напомним, в ноябре прошлого года мир облетели шокирующие фотографии: папарацци запечатлели, как супруги ссорились на балконе своего номера в сиднейском отеле. Тогда же в прессе впервые прозвучало мнение о том, что в браке 39-летней актрисы и 51-летнего актера имеются сложности, которые могут его «убить». (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
Читать MedikForum.ru в