Психиатры признали Тимати нездоровым

Возможно, многие и раньше подозревали, что известный российский рэпер «не в себе», но выяснилось, что даже специалисты признали Тимати психически нездоровым человеком. По данным СМИ, неадекватность певца подтверждена медицинскими документами.

 

ТиматиТимати


В связи с отмечаемым 9 мая праздником Великой Победы российские звезды стали принимать активное участие в различных мероприятиях, приуроченных к этому торжеству. Однако, как язвительно отмечают репортеры,
большинство из них даже не служило в армии.
 
Одним из тех, кто никогда не бывал в вооруженных рядах защитников Отечества, оказался и Тимати. Певец, предпочитающий стиль «милитари» с изображением оружия на футболках и бейсболках, и понятия не имеет, что такое быть дневальным, нести караул или маршировать в строю.
 
Впрочем, СМИ, ссылаясь на слова самого рэпера, утверждают, что к службе в армии он был просто «забракован».
 
«Я не служил, потому что на год прохождения комиссии мне выдали так называемый белый билет, признав психически непригодным из-за того, что более 60 процентов моего тела было покрыто татуировками», — цитируют они Тимати.
 
Однако, учитывая, что исполнитель тесно дружит с чеченским лидером Рамзаном Кадыровм, можно не сомневаться, что стрельбе он обучен. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • Ivanuna

    Рекомендую Вам кропотливо перебирать СМИ источники поиска информации. Очень много правительственных и заангажированных. Хотела бы Вам предложить хорошее СМИ - russinfo.net, где я часто ищу информацию. Информация по ссылке: https://russinfo.net/kalendar/vazhnye-daty-maya-2017.html А где ищите Вы?

    01-08-2021 22:04