СМИ показали молодую жену Тимати

33-летний рэпер и бизнесмен Тимур Юнусов (Тимати), считавшийся «вечным холостяком», все же женился, утаив факт своего бракосочетания от широкой публики. Профильные издания пишут, что популярный артист узаконил отношения с давней подругой, моделью и Вице-мисс Россия-2014 Анастасией Решетовой.

 

Тимати женилсяТимати женился

 

Слухи о женитьбе Тимати возникли некоторое время в соцсетях, а теперь и репортеры утверждают, что рэпер обзавелся официальным статусом женатого мужчины. Сам певец оставил в личном блоге ироничное сообщение о медовом месяце, которое расценили как «соответствующий» знак о случившемся событии в жизни известного исполнителя.

 

В свою очередь подруга Тимати, 20-летняя эффектная брюнетка Анастасия Решетова, похвасталась полученным ею кольцом с огромным бриллиантом.

 

Анастасия РешетоваАнастасия Решетова

 

Дорогое украшение она теперь не снимая носит на безымянном пальце.

 

Анастасия РешетоваАнастасия Решетова

 

Журналисты выяснили, что молодые некоторое время назад улетели в Нью-Йорк. Все убеждены, что это свадебное путешествие новоиспеченных мужа и жены.

 

Напомним, в 2014 году Тимати стал отцом – у него родилась дочь, матерью девочки является модель Алена Шишкова. Пока этот ребенок у артиста единственный.

 

С Анастасией Решетовой певец познакомился, когда ее пригласили для участия в съемках клипа на его песню. Тимати долго не афишировал своих отношений с молоденькой студенткой-моделью, но осенью прошлого года появился вместе с ней на премии «Человек года» по версии журнала GQ, подтвердив тем самым, что они вместе. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)                                                 

Читать MedikForum.ru в