Новый жених Ирины Дубцовой младше на 10 лет

Личная жизнь артистки никак не войдет в спокойное русло. Только в апреле стало известно о том, что Дубцова рассталась с молодым бойфрендом Леонидом Руденко, отношения с которым, как все считали, обязательно закончатся свадьбой. И вот выяснилось, что сердце Ирины снова занято – и вновь избранником значительно моложе ее.

 

Ирина Дубцова и Виталий МакарянИрина Дубцова и Виталий Макарян

 
По сообщениям СМИ, любвеобильная знаменитость решила устроить себе отпуск, и улетела вместе с мамой и сыном в Арабские Эмираты. Однако наслаждаться отдыхом без мужчины рядом Ирина, как оказалось, не стала – компанию ей составил прибывший следом Виталий Макарян (Марсель), в свое время выступавший в шоу «Голос». 24-летний брюнет является новым избранником Дубцовой, сменившим на этом «посту» ее предыдущего молодого человека.
 
Несмотря на то, что еще совсем недавно артистка была несвободна, находясь в отношениях с Леонидом Руденко, новый роман уже успел разбудить в ней сильные чувства.
 
«Неделю мы все вместе пробудем в Эмиратах, а потом вдвоем с очень близким человеком отправимся на Мальдивы, чтобы провести время только друг с другом. Но подробнее об этом говорить пока не готова, так как очень дорожу нашими отношениями», — призналась Ирина в общении с репортерами.
 
Интересно, что на отдыхе звезда и ее возлюбленный уже успели познакомить своих матерей, дав понять, таким образом, что у них все очень серьезно. Напомним, в последние годы романы Дубцовой складывались не слишком удачно. Хотя каждый раз артистка была готова надеть на палец обручальное кольцо, свадебные планы так и не реализовывались – ее отношения с московским стоматологом Тиграном Мальянцем, а затем с музыкантом Леонидом Руденко закончились расставанием. 

 

Ирина Дубцова и Леонид РуденкоИрина Дубцова и Леонид Руденко

Руденко оказался слишком инфантилен для Ирины


При этом едва успевший «остыть» альянс с Руденко не отвратил артистку от общения с более молодым партнером. 34-летняя Дубцова охотно закрыла глаза на существенную разницу в возрасте со своим новым избранником. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                   ФОТО ИРИНЫ ДУБЦОВОЙ
Читать MedikForum.ru в