Миранда Керр покорила Москву своим стилем

Одна из самых знаменитых топ-моделей планеты уроженка Австралии Миранда Керр продемонстрировала свою роскошную фигуру прямо на фоне Храма Василия Блаженного в Москве. Миранда находится в России для продвижения одной из марок шампуней. 

Миранда КеррМиранда Керр


32-летняя Миранда Керр, которая уже несколько раз признавалась самой сексуальной женщиной планеты, выложила в интернет несколько снимков, сделанных на фоне Храма Василия Блаженного на Красной площади в Москве. В Россию это австралийка приехала для продвижения одного из брендов шампуней, и она воспользовалась теплой погодой для прогулки по городу.


Миранда КеррМиранда Керр


Миранда Керр продемонстрировала свой фантастический плоский живот и стройную фигуру, позируя на фоне одной из главных достопримечательностей Москвы. В тот вечер на женщине были черные леггинсы, белые кроссовки и белая кофточка. Миранда предпочла естественную красоту, выбрав минималистский стиль в макияже. Свой снимок модель озаглавила "С любовью из России". Осталось неизвестным, узнали ли Миранду москвичи и гости столицы, прогуливавшиеся в тот вечер по площади.


Миранда КеррМиранда Керр


А вот на официальное мероприятие, проведенное в российской столице, Миранда Керр явилась совсем в другом образе. Она выбрала приталенное черное платье от David Koma с круглым вырезом в зоне декольте и черные туфли сандалии на каблуках. Бывшая супруга звезды Голливуда Орландо Блума, воспитывающая его сына Флинна, заслуженно стала главный звездой этого вечера. Миранда дарила гостям лучезарные улыбки, ее шоколадные коричневые глаза светились неподдельным интересом ко всему, что происходило вокруг. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО МИРАНДЫ КЕРР


Читать MedikForum.ru в