Райана Рейнольдса уличили в неправильном обращении с дочерью

Знаменитый американский актер Райан Рейнольдс подвергся многочисленным нападкам своих фанатов после того, как его жена Блейк Лайвли опубликовала фотографию мужа с ребенком. На ней Райан запечатлен с детской переноской на теле, которую он использует неправильно. 

Райан РейнольдсРайан Рейнольдс


Совершенно невинная и очень милая фотография Райана Рейнольдса, на который он использует детскую переноску для того, чтобы нести свою дочь Джеймс, была опубликована на странице актрисы Блейк Лайвли в Instagram в День отца - один из главных мужских праздников в США. Однако этот снимок стал причиной жестких обвинений и упреков многочисленных фанатов звездной пары.


Райан РейнольдсРайан Рейнольдс


Несмотря на то, что фотография получила 330 тысяч "лайков", в подписях к ней встречаются слова о том, что 38-летний канадский актер поместил свою дочь в эту переноску неправильно, из-за чего ребенку некомфортно, а его здоровье и жизнь подвергаются опасности. "Несчастный малыш, которому так неудобно и небезопасно, - говорится в одном комментарии. - Пожалуйста, заставь своего "горячего муженька" прочитать инструкцию к переноске".


Райан РейнольдсРайан Рейнольдс


Интернет-блог для родителей The Stir подчеркнул, что Райан Рейнольдс допустил серьезную ошибку. Ступни девочки свисают вниз, при этом они соединены вместе. Когда ступни ребенка соприкасаются в переноске, то это увеличивает риск развития дисплазии тазобедренных суставов, поскольку эти суставы ребенка фактически выдавливаются из своих карманов. Врачи рекомендуют помещать малыша в детскую переноску так, чтобы основная нагрузка ложилась на бедра - это дает возможность раздвинуть ножки и поместить тазобедренные суставы в стабильную позицию.


Кроме того, лицо девочки упирается в грудь отца, что нарушает приток воздуха. Это вызывает серьезные опасения по поводу здоровья и жизни ребенка. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

ФОТО РАЙАНА РЕЙНОЛЬДСА

Читать MedikForum.ru в