Оксана Федорова удивила естественной красотой (ФОТО)

37-летняя телеведущая Оксана Федорова в очередной раз привлекла к себе внимание поклонников, выложив в Сеть свои фотографии. Мода на природную красоту набирает обороты в соцсетях, вот и бывшая «Мисс Вселенная» представила на суд общественности снимок, на котором позирует без косметики.

 

Оксана ФедороваОксана Федорова

 
Несмотря на то, что в последнее время пресса, в основном, указывала на сплошные недостатки Оксаны Федоровой, популярная телеведущая не расстроилась. Поводом для пересудов была фигура красавицы, которая слегка округлилась после рождения двоих детей. Некоторые даже приписывали Федоровой третью беременность.
 
Звезда поняла, что она действительно расслабилась после замужества, и принялась работать над собой. В результате от лишних килограммов не осталось и следа. Оксана стала настолько уверенной в своей красоте, что не побоялась опубликовать в соцсети снимок своего лица крупным планом, на котором нет ни грамма косметики.

 

Оксана ФедороваОксана Федорова

 
Отсутствие макияжа нисколько не отразилось на привлекательности известной брюнетки. Правильным чертам лица и ровной коже Федоровой можно только позавидовать. Подписчики с трудом узнали в этой миловидной девушке светскую львицу, которая никогда не появляется на публике без яркого мейк-апа. Аккаунт звезды буквально за несколько часов завалили хвалебными комментариями: «Кто это? Другая совсем. Другая, но также красива», «Очень красивая и естественная», «Красавица», «Нежная такая», «Естественная красотка!»
 
Отметим, что Федорова поддерживает свою красоту при помощи здорового образа жизни – регулярно занимается спортом и предпочитает легкое сбалансированное питание, отказывая себе в употреблении жирных продуктов. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                     ФОТО ОКСАНЫ ФЕДОРОВОЙ
Читать MedikForum.ru в