Сеть в шоке: Оксану Федорову подвели уколы ботокса

Знаменитая российская красавица и телеведущая Оксана Федорова вызвала переполох на просторах Сети: интернет-пользователи с ажиотажем обсуждают ее внешность. По их мнению, известная брюнетка переборщила с инъекциями красоты, и теперь ее лицо кажется застывшим как маска.

Оксана Федорова

После того, как Оксана Федорова опубликовала в Instagram свои новые фотографии, ее фолловеры оказались расстроены теми переменами, которые они увидели во внешности звезды. Многочисленные фанаты Федоровой высказались о том, что красавица утратила чувство меры в своем уходе за лицом.

Оксана Федорова

Ее лоб, скулы, щеки и губы «кричат» о том, что их по максимуму «закололи» филлерами, с сожалением констатируют подписчики звезды.

Оксана Федорова

Телеведущей посоветовали не злоупотреблять эстетическими процедурами, так как из-за инъекций красоты в ее облике появилась характерная неестественность. Возможно, Оксане Федоровой нравится выглядеть без единой морщинки на лице, но в таком виде она скорее напоминает манекен, а не живого человека, считают критики.

Оксана Федорова

Также многим показалось, что экс-«Мисс Вселенная» набрала вес, из-за чего стала смотреться не по возрасту солидно. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)

                                           ФОТО ОКСАНЫ ФЕДОРОВОЙ
Читать MedikForum.ru в