Дмитрия Шепелева обвинили в измене Жанне Фриске

Смерть Жанны Фриске до сих пор не дает покоя общественности и родственникам певицы. С каждым днем в СМИ всплывают все новые факты из последних двух лет ее жизни. Во всей этой истории нашли и грушу для битья в лице Дмитрия Шепелева, супруга артистки. На очередном ток-шоу, посвященном трагедии Жанны, радиоведущего окончательно смешали с грязью и обвинили в измене.

 

Дмитрий ШепелевДмитрий Шепелев

 
В ходе съемок телепередачи, посвященной грубой шутке о смерти Жанны Фриске, опубликованной в одной из соцсетей, произошел очередной семейный скандал. Собравшиеся быстро отошли от заявленной темы ток-шоу и накинулись с обвинениями на Дмитрия Шепелева. В какой-то момент в студии появилась некая подруга семьи и заявила, что у него есть любовница, которую он завел еще при жизни Жанны.
 
Никаких подробностей измен женщина не сообщила, не смогла она назвать и имени любовного увлечения Шепелева. Однако обстановка настолько накалилась, что приглашенные эксперты начали оскорблять друг друга, вести себя агрессивно, а в перерыве и вовсе дошло до драки. Одна из известных актрис зарубежных ситкомов набросилась на нахамившего ей радиоведущего с кулаками, пишет «Комсомолка».
 
Когда в студии появились ребята из интернет-сообщества, которое посмертно оскорбило Жанну, на них уже никто не обращал внимания.
 
Напомним, Дмитрия Шепелева обвинял и отец певицы. Он заявил, что супруг его дочери выбрал для нее плохое лечение, что на Жанне «испытывали яд, как на кролике». Недоволен он и тем, что Дима в последнее время практически не навещал жену. Во всей этой истории совсем забыли о сыне Шепелева и Жанны Платоне. Ведущий как может оберегает его от всех этих скандалов и грязных ток-шоу, он думает только о том, где бы заработать денег на воспитание ребенка. И наверняка он очень переживает из-за того, что смерть его любимой стала предметом торга и пиара. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в