Кира Найтли назвала имя своей дочери

Звезда Голливуда британская актриса Кира Найтли, наконец, рассказала, какое имя она дала дочери. Актриса также была предельно откровенна и по поводу своей фигуры, прошедшей через беременность и роды. 

Кира НайтлиКира Найтли


Британская актриса Кира Найтли стала мамой еще в мае этого года, но с тех пор она держала имя своей дочери втайне от многочисленных поклонников. И вот теперь в интервью журналу Elle Кира призналась, что вместе со своим мужем Джеймсом Райтоном решила назвать дочь Эди.

 

Кира НайтлиКира Найтли


Возможно, потому, что актриса готовилась к рождению мальчика. Отметившая 30-летний юбилей звезда Голливуда в интервью также рассказала о том, как научилась любить свою изменившуюся фигуру, которая прошла через значительные трансформации.


Кира НайтлиКира Найтли


"Теперь мне часто не хватает сна, это не очень приятно, - поведала Кира Найтли. - Никогда не приходило в голову, что я смогу настолько долго обходиться таким количеством сна. Кроме того, став настоящей женщиной, я научилась ненавидеть определенные части своего тела. Ты проходишь через эти периоды, когда глядишь на себя в зеркало и думаешь: "Боже, если бы у меня были другие ноги, или руки, или что-то еще". Ты проходишь через беременность и роды, а потом и грудное кормление, после чего снова считаешь свое тело потрясающим".


Кира НайтлиКира Найтли


Кира Найтли действительно доказала, что обладает впечатляющей фигурой даже после родов, появившись на обложке журнала в кожаной куртке с поясом из коллекции Ральфа Лорена, а также в эротичных трусиках. Три месяца назад Кира и Джеймс стали родителями - это произошло на третьем году их брака.


Кира НайтлиКира Найтли


Ранее звезда "Пиратов Карибского моря" признавалась в интервью Эллен ДеДженерис, что немного боится произвести на свет мальчика. "Кто-то сказал мне, что у мальчиков есть такая, извините за не очень приятные подробности, чувствительная проблема, - рассказала Кира. - Ты меняешь ему подгузники, и в этот момент он может написать тебе на лицо. Мне это кажется немного пугающим". (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
Читать MedikForum.ru в