Гайдулян просит не перечислять денег на его лечение

Звезда сериала «Универ» Андрей Гайдулян узнал, что мошенники наживаются на его болезни. Сразу после того, как распространилась новость о госпитализации актера в онкоцентр, в интернете начали сбор средств на его лечение. Только вот сам Андрей никакого отношения к этим «добродетелям» не имеет и, со слов его друга, был шокирован происходящим.

 

Андрей ГайдулянАндрей Гайдулян

 
Андрей Гайдулян обратился к поклонникам с просьбой не верить мошенникам. На данный момент он благополучно справляется с оплатой счетов за лечение, денег актер пока что ни у кого не просил. Слова артиста передал журналистам его близкий приятель: «Друзья, пожалуйста, не доверяйте подобным объявлениям! Ни я, ни мои близкие не собирают средств!»
 
«Если вы все-таки хотите помочь Андрею, сделать доброе дело, лучше обратитесь в какой-нибудь благотворительный фонд и перечислите деньги в помощь больным детям», - добавил инсайдер корреспондентам «Комсомольской правды».
 
Собеседник издания сказал, что за Андрея сейчас нужно просто помолиться. Это лучшее, что мы все на данный момент можем для него сделать.
 
Напомним, Гайдулян попал в больницу в конце июля. Ему поставили диагноз «лимфома Ходжкина» и назначили курс химиотерапии. У актера третья стадия поражения лимфотической системы. Сейчас он находится в одной из клиник Мюнхена. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                    ФОТО АНДРЕЯ ГАЙДУЛЯНА
Читать MedikForum.ru в