Жасмин рассказала о диете, с которой похудела на 20 кг

Популярная певица, сумевшая  кардинально похудеть, подробно описала рацион, который помог ей превратиться из очень пышной дамы в стройную молодую женщину. Жасмин призналась, что специально начала активно заниматься спортом ради похудения, но быстро поняла, что окончательно ей поможет только правильное питание.

 

ЖасминЖасмин

 
Певица Жасмин дала интервью, в котором раскрыла все диетические секреты своего преображения. Артистка очень сильно поправилась после рождения второго ребенка, а когда начала бороться с лишним весом, долго не могла добиться нужного результата.
 
Обрести желанную стройность исполнительнице помог только специальный рацион питания, которому она следует изо дня в день. Выяснилось, что звезда питается несколько раз в сутки.
 
«В течение дня я ем до пяти раз, но каждая порция еды весит не более 200—250 г. Пью от 1,5 до 2 литров воды», - сообщила Жасмин.

 

ЖасминЖасмин

певица была ощутимо полнее

 
Артистка детально описала, что может позволить себе из еды. Завтрак - сырники или творожная запеканка с чашкой кофе. Второй завтрак - фрукты или орехи. Обед – суп, овощной или на курином бульоне, овощи отварные или котлеты из брокколи на пару, либо кусочек рыбы, приготовленной в фольге. Между обедом и ужином перекус сырыми овощами или фруктами. Ужин - стакан нежирного кефира или яблоко.

 

ЖасминЖасмин

сейчас Жасмин очень стройная

 
В питании певицы есть определенные ограничения. Так, Жасмин избегает употребления жирной и жареной пищи.
 
«Я избегаю жирного мяса, по минимуму употребляю мучное и совсем не ем десерты в виде тортиков, конфет и прочих калорийных вкусностей. На сладкое мне вполне хватает меда и сухофруктов», - раскрыла она один из главных секретов своей диеты.

Кроме того, певица ужинает задолго до того, как лечь спать, максимум — в восемь часов вечера. «Если вы поздно ложитесь, а аппетит, как назло, к этому времени просыпается, выпейте стакан теплой воды — чувство голода ненадолго отступит, и вы как раз успеете уснуть» - поделилась хитростью звезда. (ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ)
 
                                     ФОТО ЖАСМИН
Читать MedikForum.ru в

Комментарии

    • rob

    krasavica

    04-11-2018 04:56