У звезды сериала «Зачарованные» диагностировали рак

44-летняя американская актриса Шеннен Доэрти, наиболее известная по ролям Бренды Уолш в телесериале «Беверли-Хиллз, 90210» и Прю Холливелл в сериале «Зачарованные», борется с раком груди. Болезнь затронула не только молочную железу, но и лимфатические узлы. Предстоит ли знаменитости пройти через операцию, пока неизвестно, но долгого и изнурительного лечения ей точно не избежать.

 

Шеннен ДоэртиШеннен Доэрти

 
Опухоль у Шеннен Доэрти была обнаружена в марте, но о заболевании актрисы стало известно лишь в минувшую среду, после того, как она подала иск в суд на компанию Tanner Mainstain Glynn & Johnson, которая занималась ее делами. В заявлении говорится, что экс-менеджеры звезды по каким-то причинам не оплатили ее медицинскую страховку, хотя деньги на эти цели были перечислены. В результате этих махинаций Шеннен не смогла пройти медосмотр в 2014 году, когда рак только начинал развиваться.
 
Врач Дорэти утверждает, что с опухолью можно было справиться на начальной стадии, то есть если бы актриса обратилась в клинику в прошлом году. А теперь, скорее всего, придется прибегнуть к мастэктомии (удаление груди) и пройти курс химиотерапии.
 
«Отношения между бизнес-менеджером и клиентом основываются на доверии, честности и компетентности. Это доверие было нарушено, и мы надеемся, что мошенники ответят за это перед законом», - сказал адвокат актрисы Девин Макрей.
 
В компании свою вину не признают, настаивая на том, что медстраховка была оформлена вовремя: «Мы опечалены известием, что Доэрти больна раком и желаем ей полного выздоровления. Однако утверждение, что деятельность Tanner Mainstain помешала ей обратиться за медицинской помощью или как-то поспособствовала развитию рака, является заведомо ложным. Мы намерены вести агрессивную защиту в суде». (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                          ФОТО ШЕННЕН ДОЭРТИ
Читать MedikForum.ru в