Супруга Стаса Пьехи показала подросшего сына звезды

Популярный российский певец Стас Пьеха не жалует своих поклонников подробностями личной жизни или фотографиями близких людей. А вот супруга 35-летней знаменитости, модель и диджей Наталья Горчакова, более открыта с народом. Девушка не смогла оставить без внимания радостное событие – ее сыну исполнилось полтора года. Она опубликовала в своем микроблоге новое фото маленького Петра и оставил под ним трогательное поздравление.

 

Стас ПьехаСтас Пьеха

Стас Пьеха: «Острый приступ осеннего эксгибиционизма...»
 
На страницах Стаса Пьехи в социальных сетях невозможно найти фотографий с семьей. Популярный исполнитель предпочитает показывать себя и свое атлетически сложенное тело.
 
Поклонникам Пьехи остается надеяться только на его супругу. Хотя Наталья фотографий с певцом в Instagram тоже не оставляет, но снимки подрастающего сынишки знаменитостей, которого они называют Петром Первым, там все же появляются.

 

Жена Стаса Пьехи с сыномЖена Стаса Пьехи с сыном

 
Горчакова поздравила сына со своеобразным днем рождения – с момента его появления на свет прошло 18 месяцев: «Happy 18 months Birthday my Peter 1. Ты каждый день продолжаешь вызывать у меня улыбку и смех. С Днем Рождения! Спасибо, что выбрал меня и отрыл мне дверь в новую жизнь».

 

Сын Стаса ПьехиСын Стаса Пьехи

 
Напомним, Стас Пьеха официально оформил свои отношения с матерью его ребенка лишь год назад. Свой роман с Горчаковой, как и рождение сына, певец очень долго скрывал. Свадьба пары состоялась на берегу Средиземного моря в Испании и ничем не напоминала традиционные русские гулянья с кучей приглашенных родственников и криками «Горько!», которые никогда не нравились Пьехе. Они тихо расписались в загсе без лишнего пафоса и пышных торжеств. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)
 
                                         ФОТО СТАСА ПЬЕХИ
Читать MedikForum.ru в